Описание
Описание продукта:
Не позволяйте этой рождественской елке стоять без украшения, отнимая красоту той рождественской вечеринки, которую вы часами украшали. Раскройте естественную красоту вашего дерева с этой милой привлекательной юбкой с деревом. Просто поместите эту юбку под дерево, чтобы добавить больше праздничности к праздничным украшениям! Обязательно иметь для всех, у кого есть праздничное дерево.Особенности
-Цвет: красный.
-Материал: ткань.
-Размер: 90x90x0,5 см.
-Высококачественный материал с мягкой и удобной текстурой. Изготовлено с изящной прострочкой.
-Добавьте больше праздничной атмосферы в ваш дом, и добавьте отличный последний штрих к дереву, сохраняя мусор дерева с пола или ковра.
-Идеальное украшение для рождественской елки в домах, магазинах, офисах, гостиницах и ресторанном, барах и любом другом месте, которое вы хотите украсить.
-Может быть помещен под елку, не только красиво, но и поможет покрыть другие нежные.
-Юбка с рождественской елкой в качестве необходимых рождественских украшений, в основном для размещения в доме, прилавках, магазинах, гостиницах и других местах.
Упаковочный лист
1 х Дерево юбка
Характеристики
- Номер модели
- Tree Skirt
- Материал
- Ткань
- Индивидуальное изготовление
- Да