Описание

Параметры:
Насадка: Одинарная ножка
Мощность: 220/110 V 50/60 HZ
Рабочая скорость: около 20-40 шт/мин (в зависимости от скорости оператора, плотности продукта, длина вытяжки, скорость заполнения, среди других)
Расход воздуха: 3-5 кг 0,4-0.6MPa
Хоппер Размеры: 30L
Режим работы: пневматический (если вам нужен воздушный компрессор, пожалуйста, свяжитесь с нами.)
Точность наполнения: (+/-1%)
Особенности:
1 эта машина для наполнения миксером и может поддерживать постоянную температуру, которая предназначена для наполнения пасты, как шоколад, соус и т. Д.
2. Основные части машины изготовлены из пищевого материала (SS 304/316)
3. Прочная Роторная система клапанов
4. Силикагелевая система уплотнительного кольца (cam bear 200 градусов Цельсия)
5 .. регулировка скорости подачи поршня
6. Не капельная опция включена и установлена
7. Очень легко чистить и поддерживать
8. Чрезвычайно легко работать
9. Быстрое подключение/отключение пневматических фитингов.
Управление Панель:
Полуавтоматический/Непрерывный переключатель управления
Воздушный Давление датчик
Воздушное давление всасывания регулировка
Поршень Регулировка громкости
Ношение деталей: силикагелевая система уплотнительного кольца (при доставке, мы подготовим достаточно для вас использования в течение одного года. Клиент может купить в будущем в своей стране)
О пневматическая разливочная машина
Розлива ZONESUN изготовлены из нержавеющей стали, основные части принимаются во всем мире фирменные части, такие как Airtac, Siemens и так далее.
Если вы покупаете машину, он будет соединен с запасными частями и инструментами для технического обслуживания. мы не только предоставляем стандартные машины, но и заваривать все, что вам нравится, например, добавить смеситель для очень высокой плотности питания, обрабатывать отопительный бункер, или сделать больший бункер, Или сделать больше наполнителя слишком отвечает требованиям высокой эффективности производства, и даже может прививать вам ассистента оборудования с ценой, как воздушный компрессор, и так далее.
Про наполнение решение для бизнеса
Как правило, наш разливочные машины делятся на жидкости наполнитель и пастообразный наполнитель, ручной наполнитель и полу-автоматический наполнитель и полностью автоматический наполнитель, вы можете найти почти заполнения решение здесь, поскольку мы очень профессионалы в этой области, мы хотели бы дать вам наше предложение.







Характеристики
- Бренд
- ZONESUN
- Материалы для самостоятельного изготовления
- Электрический
- Номер модели
- filling machine
- Упаковка
- Коробка















