Описание
Телескоп-рефрактор AOMEKIE 400X70 мм-качественный и надежный телескоп для начинающих.
Как бы вы хотели увидеть кратеры на Луне и планетах солнечной системы с большими деталями? Как насчет ясного, потрясающего вида на планету Юпитер? Телескоп-рефрактор Aomekie-это удивительный инструмент, чтобы увеличить небо, привить и привить любовь к астрономии детям на ранней стадии!
5X24 область поиска
Поскольку телескоп имеет узкое поле зрения по дизайну, может быть трудно найти ту или иную звезду или планету. По этой причине телескоп оснащен маломощным, широкополевым миниатюрным телескопом, который называется областью поиска.
Примечание: объект в области поиска перевернут вверх дном. Это нормально и является общим для всех астрономических телескопов.
Какое увеличение?-выбор правильного окуляра
Увеличение = фокусное расстояние/окуляр
Для наблюдения за звездами следует использовать меньшее увеличение. Это обеспечивает более широкое поле зрения и упрощает наведение телескопа на нужный объект.
Максимальное увеличение следует использовать только для особо четких объектов, таких как луна, которая относительно близко к земле и очень яркая, что позволяет получить хорошее разрешение деталей при высоком увеличением.
Всегда начинайте просмотр с 25 мм окуляра. Это ваш низкомощный окуляр и его широкое поле обзора облегчат поиск объектов. Как только вы обнаружите предмет и посмотрите на него, вы можете поменять окуляр высокой мощности.
2. Предварительно собранный алюминиевый компактный фотографический штатив обеспечивает стабильную платформу. Складной штатив.
3. Простая установка без инструментов.
4. Все стеклянные оптические элементы с покрытием для четких и четких изображений.
5. Телескоп и штатив подходят внутри пользовательской коробки для легкого путешествия и хранения.
6. Может совпадать с SLR. (Вы должны купить адаптер)
7. Лучший подарок для друзей, детей.
Увеличение 16X с окулярами k25мм
Увеличение 66X с окулярами k6mm
(Внимание: никогда не пытайтесь наблюдать за солнцем прямо через телескоп, это сильно повредит ваш глаз!)










Характеристики
- Бренд
- Aomekie
- Тип
- Монокуляр
- Номер модели
- AO-2002
- Focal length
- 400mm
- Lens
- 70mm
- Eyepieces
- k25mm, k6mm
- Magnification
- 16X, 66X