Описание
Цифровой прецизионный Сплит-Тип Виброметр тестер Датчик ускорения
Продукт принимает пьезоэлектрический тип датчика ускорения и подходит для измерения обычной вибрации механического оборудования. Он может измерять скорость вибрации, ускорение, смещение и широко используется в механическом производстве, электрической энергии, химической инженерии, космическом полете и авиации и других областях.
Особенности:
Широкий диапазон измерений acceleРацион: 0,1 ~ 199,9 м/s2 пик. Принимает пьезоэлектрический преобразователь ускорения передачи вибрационного сигнала в электрический сигнал, анализ входных сигналов и показать скорость вибрации, ускорение, смещение. Он может измерять температуру окружающей среды с 2 температурными единицами (℃ и ℉). ЖК-дисплей отображает результаты измерений и условия непосредственно. Широко используется в механическом производствеG, электрическая мощность, химическая техника, космический полет и авиация и другие области.
Параметры:
Модель: HT-1201
Цвет: серый
Вибропоглощение: пьезоцерамический акселерометр (тип стрижки)
ЖК-дисплей: три с половиной цифр
Диапазон измерений:
Ускорение: 0,1-199,9 м/S2 (пиковое значение) Скорость: 0,1-199,9 мм/сек. (эффективное значение) Смещение: 0,001-1,999 мм (эффективное значение) Точность измерения: ± (5% + 2 цифры)Диапазон частот:
AccelerAtion: 15 Гц-1 кГц (LO), 1 кГц-10 кГц (HI) Скорость: 15 Гц-1 кГц (LO) Смещение: 15 Гц-1 кГц (LO)Измерение температуры 0 ℃-60 ℃
Температура точность: ±2℃
Автоматическое отключение питания: 4 минуты
Источник питания: 3 батарейки типа АА(Не входит в комплект)
Рабочая температура: 0 ℃-45 ℃
Рабочая влажность: 20% RH-90% RH (без конденсации)
Температура хранения:-20 ℃-60 ℃
Размеры: прибл. 150*70*32 мм/5,9*2,8*1,3 дюймов
Вес: прибл. 737 г/26 унций
Посылка список:
1 x измеритель вибраций
1 x зонд
1 х ручка
1 x Пластик коробка
Руководство пользователя (1 шт.)
Примечание:
Не демонтируйте caПойте инструмент. Не используйте устройство в окружающей среде с взрывоопасный газ, пар и влажной среды. При измерении, близком к вращающейся части машины, будьте внимательны во избежание втягивания в машину. Пожалуйста, используйте сухую ткань, чтобы протереть корпус прибора во время очистки. Не используйте коррозионные моющие средства. Пожалуйста, снимите батарею, если прибор не используется в течение длительного времени или температура хранения выше 50 ℃, чтобы избежать коррозии к прибору из-за утечки батареи. Допускается небольшая погрешность в размере из-заО, так как измерения выполнены вручную. Спасибо за понимание. 












