Описание
Классический ремень для акустической гитары кожаный нейлоновый ремешок для электрогитары Черный Коричневый зеленый синий ремешок для гитары Музыкальные инструменты
Бренд: Маккартни
Длина: 142 см
Характеристики: Изготовлен из высококачественного нейлона, хлопчатобумажной ткани и натуральной кожи, удобный, прочный и прочный, улучшенный срок службы очень длинный.Ven используется в течение длительного времени, этот гитарный ремешок не скатывается и не мнется. Качество здесь.
Давайте играть с Вашей удивительной гитарой










Нажмите здесь Go Store Home
Торговая политика возврата нереализованной продукции:
Мы можем принять возврат в течение 7 дней после получения товара, и укулеле не получает повреждения. Стоимость доставки-это ответственность покупателя. Если ваш укулеле получит demage по пути доставки, мы отправим вам новый товар.
Доставка:
1. Все товары будут отправлены в течение 3-5 дней после подтверждения оплаты. Все товары отправляются через Почта Китая и почту Сингапура.
Характеристики
- Номер модели
- strap guitar
- Тип
- guitar strap
- Material
- Nylon, cotton,genuine leather
- Type
- Electric guitar strap,acoustic guitar strap,classic guitar strap