Описание
Описание:Эти китайские прямые мечи предназначены для профессиональных соревнований и коллекционеров, мастера. Они сделаны знаменитой семьёй шенов, которые сделали мечи более чем сотнями лет. Качество бренда гарантировано!
Лезвия:Лезвие в форме бриллианта сделано из ручной кованой дамасской стали с мелкополированной отделкой. Он имеет полный Тан делает его сильным и крепким. С одной стороны выгравировано Созвездие Семерки и китайские персонажи для "Shen Guang Long" выгравированы на другой. Жесткость лезвия умеренная. Лезвие меча имеет острый край. Лезвие ручной ковки изогнутая сталь (смешанная с супер сталью и железной рудой), и Лезвие сделано традиционным способом изготовления мечи в longquan (тщательно закаленная, хорошо приправленная, много-steeled, пройти через огонь и воду) Это было сложено не менее 10 раз, поэтому лезвие очень твердое и хорошо подходит для боевого использования и резки. Он полностью тянется и сделан специально для использованных фитингов, делая плотную и прочную связь. Лезвие заточено, если вы хотите, чтобы оно было тупым, оставьте нам сообщение!
Ножны и фитинги:Ножны и ручки изготовлены из состаренного черного дерева, что делает их очень прочными и эстетичными с очень темным, почти черным цветом дерева. Фурнитура на мече и ножнах изготовлена из твердой латуни. Обратите внимание, что предоставленная кисточка отличается от той, которая изображена на фото; фактическая кисточка черного цвета, с зелеными бусинами и белый Нефритовый камень.
Параметры:Вся длина 100 см, длина лезвия 78 см, Длина ручки 22 см, ширина лезвия 3,6 см, толщина лезвия 0,9 см, общий вес без ножны 1,2 кг, весь вес 2 кг.
Поставляется с бесплатным набором подставки для меча, коллекционным сертификатом, подарочной коробкой и т. д.












Характеристики
- Стиль боевого искусства
- Кунг-фу
- Номер модели
- TOP02
- Бренд
- everythingwushu










